8 (952) 491-40-19
307178, Курская обл., г. Железногорск ул. Мира 60, здание автостанции, второй этаж
Проверка ИПУ
19.03.2020

Извещение собственникам о допуске в жилое помещение для проверки ИПУ


Уважаемые собственники (потребители), сообщаем вам, что в соответствии с пп. «б» п. 85 Правил предоставления коммунальных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ №354 от 06 мая 2011г., вы обязаны обеспечить допуск представителя УК ООО «Жилсервис»» в занимаемое жилое помещение для проведения проверки состояния установленных в помещении индивидуальных приборов учета (далее по тексту – ИПУ), а также проверки достоверности представленных сведений о показаниях ИПУ.

Вышеуказанная проверка будет производиться сотрудниками  ООО «Жилцентр»  с «19» марта 2020 года  до «10» апреля 2020 года с «8» часов 00 минут до «20» часов 00 минут.

В указанные даты Вам необходимо обеспечить доступ сотруднику управляющей организации к приборам учета, установленным внутри жилого помещения.

В случае, если доступ к ИПУ не может быть предоставлен в указанные даты и время, вам необходимо  уведомить  ООО «Жилцентр» об удобном для Вас времени проведения проверки. 

В случае недопуска сотрудника управляющей организации к приборам учета, установленным внутри жилого помещения, будет составлен акт недопуска.

После составления акта недопуска расчет стоимости потребленных коммунальных услуг будет производиться исходя из норматива потребления коммунальных услуг, повышающего коэффициента  и количества постоянно и (или) временно зарегистрированных граждан в помещении (если зарегистрированные граждане отсутствуют – исходя из количества собственников помещения).

Убедительно просим согласовать время и дату поверки приборов учёта в вашей квартире, позвонив по тел. 3 - 40 -57 (с 10  - 17 часов) либо обратившись в УК по адресу: г. Железногорск, ул. Мира д. 56

← Все новости